Не строим, а собираем конструктор – все особенности строительства модульных домов

Минусы использования модулей в строительстве. Отправим материал на почту. Помимо этого, на этом этапе нужно смонтировать проводку, весь кабель обязательно закладывается в гофрированную однослойную трубку, с целью ликвидировать возможное воспламенение из-за поломок в электрической сети.

Также, проводится декоративная отделка стен и потолка. Необходимо четко следить за качеством всех работ по созданию модулей, для того чтобы в дальнейшем, во время эксплуатации целого здания, не было необходимости исправлять недочеты. Кликайте и читайте готовый модульный дом под ключ сборный http://skartproject.ru/zemelnyiy-vopros/, купить сборный дом под ключ цена, строительство сборных домов в чебоксарах, модульные дачные дома екатеринбург под ключ. Благодаря этим свойствам, построить модульный дом можно даже на участках с проблемной почвенной структурой и пересеченным рельефом местности.

Изначально готовые модули задействовали лишь для постройки торговых комплексов и объектов промышленного назначения. Для этого можно использовать самые различные современные отделочные материалы. Работы на строительной площадке ограничиваются лишь заливкой фундамента и подключением к инженерным коммуникациям. Крупные компоненты модульных строений выполняются с учетом всех технологических и архитектурных регламентов, а также пожеланий заказчика.