Курсы для психологов в Алматы с выдачей сертификата

Внутренний мир человека – непостижимая тайна Бытия. Попытки понять, объяснить и разгадать эту тайну продолжаются уже долгие годы. Кто-то желает помочь близким людям, кто-то хочет разгадать себя, кто-то – просто понимать мотивацию людей или успешно управлять сотрудниками. Все это может психология, которая изучает сознательный и бессознательный мир индивидуума.

Популярность психологов и значимость знания психологии сегодня становятся все очевидней. Психологи ведут частную практику, организуют обучение, работают в успешных компаниях. Это одна из наиболее востребованных профессий не только в Казахстане, но и во всем мире. Популярность профессии психолога дает повод задуматься, возможно, пора пройти углубиться в такой аспект как практическая психология курсы, тренинги и совершить крутой вираж в жизни?

Почему курсы психолога в Алматы востребованы не только психологами?

Некоторые полагают, что для понимания психологии достаточно только семинары. Это далеко не так. Нужно понять, что для успешной работы психологом недостаточно быть заботливым и внимательным человеком, прошедшим онлайн-тренинг. В реальности важен практический опыт, получаемый под руководством опытного психолога.

Закончив наши курсы обучения, вы получите не только обширные теоретические знания, но и практические навыки в сфере НЛП (нейролингвистического программирования), арт-терапии, гештальт-терапии и иных популярных направлений практической психологии. У нас уникальная программа обучения гипнозу в Алматы, основанная на методике эриксоновского гипноза.

Преподаватели Центра, ведущие тренинги по психологии в Алматы, являются высококлассными специалистами, сертифицированы в Казахстане, имеют большой опыт в преподавании, практической психологии и наставнической работе.

Главная цель каждого проводимого курса – формирование навыков, позволяющих справляться с разнообразными эмоциями. Мы учим техникам, которые помогают развивать эмоциональный интеллект, стрессоустойчивость, убирать самоограничения в общении, личностном росте – все для того, чтобы качественно решать любые жизненные проблемы. И, конечно, иметь работающие методы, помогающие людям вокруг вас.

Рекомендуем для начала начать обучение «Введение в практическую психологию»

Для всех, кто впервые погружается в мир психологической практики, предлагаем курс «Введение в практическую психологию».

На этом курсе на предлагаемом курсе вы сумеете:

  • осмыслить ключевые области прикладной психологии и умело внедрять освоенные навыки в ежедневной жизни.
  • наладить отношения с окружающими и получать больших результатов благодаря общению.
  • различать воздействия в быту и на работе, и знать, как им противостоять.
  • отыскать причины, из-за которых у вас возникают разногласия и споры с окружающими, грамотно разрешить их и установить правильную тактику поведения при наличии конфликтной ситуации.
  • глубже переосмыслить свою личность, принять свои слабые и сильные качества, прояснить для себя основания своих провалов.
  • реализовать свой потенциал и найти драйв и ресурсы для достижения своих желаний.
  • изучить личные страхи, плохие ощущения и выявить разные потребности. Такое взаимодействие поможет освободиться от переживаний, стать результативным и укрепить уверенность.

На этом курсе психологии концентрируется внимание на конкретных подходах, упражнениях и техниках, которые используем лично в нашей деятельности.

План образовательного практикума состоит из 10 этапов по 2 сессии – всего двадцать уроков. С семи вечера до десяти вечера. 3 урока в неделю: понедельник, среда, пятница. На каждом уроке ведутся практические тренинги – слушатели приобретают 2 месяца мощной отработки умений с непрерывной обратной связью психолога-тренера. В конце слушателям дается сертификат.

Стоимость занятий «Введение в практическую психологию»: 65 тысяч тг за период обучения.

Записаться на программы можно по контактным номерам: +7 7776934488, +7 7051008399.

Если вы приняли решение изучить основы практической психологии, мы приглашаем вас в Центре НЛП и Психологии. Наш адрес: г. Алматы, ул. Мауленова 85, офис 70, 4 этаж. Интернет-сайт организации: https://nlpsychology.kz/

Мы будем рады, если вы пожелаете ознакомиться с прикладной психологией, погрузиться в нее и изучить не только теоретические знания, но также работающие стратегии и методы. Вы сможете стать эффективнее, благожелательнее и более успешными и в личной сфере, и в работе.