Необходимые основы базового гардероба

В современном базовом гардеробе обязателен жакет. А ещё лучше блейзер. Обратите внимание – он должен быть не приталенный и не короткий, так как такая модель уже устарела. Свободный удлинённый блейзер, без жёстких плечиков, садится хорошо даже на женщин с формами. Он может быть без пуговиц, так как носится чаще всего в расстегнутом виде. Или же можно создать более закрытый вариант, завязав поверх блейзера кожаный поясок. Современная блузка больше похоже на мужскую рубашку. Она свободная, даже слегка оверсайз, не прозрачная. Минимальный набор в базовом гардеробе: хлопковая в стиле кэжуал и шёлковая – более статусная. Ну, и добавим к ним джинсовую рубашку, которая легко вписывается в образы с необычными вещами оригинального кроя, уравновешивая их.

Жамкайте также базовые вещи для женского гардероба 2020 лето http://personagrata-tlt.ru/klogi-zhenskie-i-muzhskie-stoit-li-kupit-i-s-chem-potom-nosit/, подобрать цвет одежды онлайн, сочетание светло коричневых цветов в одежде, цвет одежды водолея.

Кому-то юбки А-силуэта подходят больше, чем предлагаемые в подобных списках юбки-карандаши, или, учитывая потребности, кто-то больше нуждается в простых футболках и джинсах, нежели в белых рубашках и строгих брюках, которые уместны в деловом стиле одежды.