Fashion-лето 2021: как создать базовый летний гардероб

Помимо уникальных характеристик, все же есть в базовом наборе одежды стандартные правила, которые помогают структурировать процесс и не дают ему завершиться сплошь индивидуальными и statement вещами. Отметим лишь, что цель подбора фасона, а вместе с ним наиболее выгодного силуэта – создать идеальный визуальный баланс роста и веса, то есть максимально приблизить силуэт к форме «песочных часов». Достигается это выравниванием объема верха и низа, акцентами на талии, шее, декольте, линии плеч.

Жамкайте также с чем сочетается оливковый цвет в одежде http://personagrata-tlt.ru/page/15/, базовая одежда для мужчин, мусульманские цвета одежды, сочетание одежды и обуви для женщин.

Базовый гардероб – словосочетание, уже набившее оскомину, о котором сказано все и еще немного больше. Каждый уважающий себя блогер и стилист имеет в своем арсенале видео или пост на тему того, как сформировать сезонную капсулу и какие вещи составляют ее основу. Но правда в том, что универсальных решений не существует. Кто бы ни представлял свою версию «базы», и какого бы сезона это не касалось, основа гардероба – персональный стиль и образ жизни. Идеальный гардероб — тот, который выражает и подчеркивает эти качества. Если с образом жизни все более-менее понятно, то персональный стиль складывается из многих слагаемых. Сегодня мы постараемся определить этапы формирования базового гардероба и принципы его подбора именно для себя, под свои потребности и задачи.